МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"

 

Краткое название: МКУК ЗАТО Знаменск ЦК

416540, Астраханская область, г.Знаменск, пр. 9 Мая, д. 2 "Б"

Тел. дежурного: 8(85140)2-41-61

Часы работы: ежедневно с 8:00 до 21:00

Часы работы администрации учреждения: понедельник - пятница с 9:00 до 12:00, с 14:00 до 17:00. Суббота, воскресенье - выходные дни.

Сотрудники


i.jpg

Гончарова Валентина Михайловна

Директор

Корочина Елена Анатольевна

Главный бухгалтер

Пушкарева Елена Альбертовна

Заместитель главного бухгалтера

Бородина Юлия Андреевна

Бухгалтер

Аксуяк Ольга Владимировна

Специалист по кадрам

Кицанюк Ирина Юрьевна

Художественный руководитель, руководитель вокального кружка "Веселые нотки"

Козочкина Елена Геннадьевна

Специалист по методике клубной работы

Ивашиненко Евгения Валерьевна

культорганизатор, руководитель вокального кружка "КОНФЕТТИ"

Боканева Наталья Дмитриевна

Руководитель хора русской песни "Россияночка"

Кудинов Андрей Иванович

Аккомпаниатор хора русской песни "Россияночка"

Гнилякова Валентина Михайловна

Руководитель танцевального коллектива "Мечта"

Икзалиев Нурбулат Куануевич

Руководитель ансамбля русской песни "Здравица"

Касяневич Наталья Андреевна

Руководитель фитнес-группы "Здоровье"

Козлова Наталья Геннадьевна

Руководитель вокального ансамбля "Музыка души" и детского вокального кружка "Веснушки"

Молдагалиев Аяр Султарьянович

Руководитель спортивно-оздоровительного кружка "Спарта"

Мягкова Ярослава Александровна

Руководитель ансамбля современного танца "Триумф"

Анисимова Регина Джалалдиновна

Артист-вокалист

Ватанская Екатерина Андреевна

Артист-вокалист

Ефименко Ирина Петровна

Заведующий музыкальной частью

Калюжная Клавдия Васильевна

Артист-вокалист, руководитель вокального кружка "ДоМиСоль-ки"

Карпутов Виталий Валерьевич

Артист-вокалист, руководитель инструментального кружка "Юный гитарист"

Машенцев Михаил Юрьевич

Артист-вокалист

Губин Андрей Александрович

Художник

Косухин Александр Валерьевич

Звукооператор

Мастеница Людмила Виталиевна

Заведующий костюмерной

Сусин Виктор Михайлович

Художник по свету

Токарева ОЛьга Николаевна

Кассир

Тургунов Рифат Анварович

Рабочий КОРЗ


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.